Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законодательством.
При использовании любых текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.adygtv.ru обязательна!

21.11.2018 15:53

«Динамо-МГТУ» встречалась на своем паркете с командой «Алтай Баскет» из Барнаула

Майкопская баскетбольная команда продемонстрировала уверенную игру, хотя из двух матчей выиграла только один…

В первой из двух запланированных встреч сибиряки потерпели разгромное поражение. Коллектив Андрея Синельникова удачно оборонялся и был как никогда успешен в атаке. У динамовцев получалось практически все. В итоге победа во всех четвертях и в матче с крупным счетом – 94:71.

- Первый раз после травмы у нас заиграл Гапошин. Правда немножко с опаской и до полного восстановления ещё далеко. Независимо от этого, счет уверенный. Команда, не считая первых минут, владела инициативойи продемонстрировала боевой дух, - отметил  главный тренер БК «Динамо-МГТУ» Андрей Синельников.

В повторном поединке на следующий день команда из Алтайского края в дополнительное время взяла реванш. Счет этой встречи- 77:80.